メニュー
停車バス停
ちゅうごんじ
ちゅうごんじ
W40 大堀線大堀経由
青山ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中権寺09:27 着
-
新中浜09:28 着
-
西新町09:29 着
-
新潟西高校前09:30 着
-
五十嵐中島09:31 着
-
広通江橋09:32 着
-
内野中島09:33 着
-
内野四番町09:34 着
-
内野四ツ角09:36 着
-
内野二番町09:37 着
-
内野一番町09:38 着
-
大野郷屋09:39 着
-
坂井09:42 着
-
坂井村上09:43 着
-
坂井村上下09:44 着
-
新通小学校前09:45 着
-
坂井東小学校入口09:46 着
-
坂井東三丁目09:48 着
-
坂井東二丁目09:50 着
-
坂井輪小学校前09:51 着
-
小針七丁目09:53 着
-
小針六丁目09:54 着
-
小針五丁目09:55 着
-
新潟医療センター前09:57 着
-
小針二丁目09:59 着
-
東青山一丁目10:00 着
-
青山一丁目10:01 着
-
青山10:04着