メニュー
停車バス停
いからしなかじま
いからしなかじま
W40 大堀線大堀経由
青山ゆき
通過済みのバス停を見る
-
五十嵐中島13:12 着
-
広通江橋13:13 着
-
内野中島13:14 着
-
内野四番町13:16 着
-
内野四ツ角13:18 着
-
内野二番町13:19 着
-
内野一番町13:20 着
-
大野郷屋13:21 着
-
坂井13:24 着
-
坂井村上13:25 着
-
坂井村上下13:26 着
-
新通小学校前13:27 着
-
坂井東小学校入口13:28 着
-
坂井東三丁目13:30 着
-
坂井東二丁目13:32 着
-
坂井輪小学校前13:33 着
-
小針七丁目13:34 着
-
小針六丁目13:35 着
-
小針五丁目13:36 着
-
新潟医療センター前13:38 着
-
小針二丁目13:40 着
-
東青山一丁目13:41 着
-
青山一丁目13:42 着
-
青山13:45着