メニュー
停車バス停
うちのしょうがっこうまえ
うちのしょうがっこうまえ
W13 有明線有明経由
美咲合同庁舎ゆき
通過済みのバス停を見る
-
内野小学校前07:07 着
-
往来橋07:09 着
-
五十嵐二の町07:11 着
-
五十嵐団地前07:12 着
-
五十嵐二の町東07:15 着
-
グリーン団地前07:16 着
-
五十嵐一の町西07:17 着
-
五十嵐一の町07:18 着
-
西総合スポーツセンター前07:19 着
-
清心学園前07:20 着
-
新潟科学技術学園前07:21 着
-
五十嵐中学前07:23 着
-
上新栄町07:24 着
-
上新栄町地蔵前07:25 着
-
松海ヶ丘07:26 着
-
真砂町07:27 着
-
国立西新潟中央病院前07:28 着
-
有明西07:29 着
-
有明福祉タウン07:31 着
-
聖園病院前07:32 着
-
帝石前07:33 着
-
青山六丁目07:34 着
-
浦山町07:35 着
-
堀割橋西詰07:37 着
-
文京町07:38 着
-
信濃町07:41 着
-
浜松町07:42 着
-
昭和町07:45 着
-
千歳大橋西07:47 着
-
県庁前07:53 着
-
出来島変電所前07:55 着
-
美咲合同庁舎08:01着