メニュー
停車バス停
まきお
まきお
W43 大堀線大堀経由
青山ゆき
通過済みのバス停を見る
-
槙尾12:44 着
-
文理高校前12:45 着
-
西坂井団地12:47 着
-
新通南12:48 着
-
信楽園病院12:50 着
-
新通南12:56 着
-
西坂井団地12:57 着
-
新通橋12:59 着
-
坂井村上13:01 着
-
坂井村上下13:02 着
-
新通小学校前13:03 着
-
坂井東小学校入口13:04 着
-
坂井東三丁目13:06 着
-
坂井東二丁目13:08 着
-
坂井輪小学校前13:09 着
-
小針七丁目13:11 着
-
小針六丁目13:12 着
-
小針五丁目13:13 着
-
新潟医療センター前13:15 着
-
小針二丁目13:17 着
-
東青山一丁目13:18 着
-
青山一丁目13:19 着
-
青山13:22着