メニュー
停車バス停
しんなかはま
しんなかはま
W44 大堀線大堀経由
青山ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新中浜12:51 着
-
西新町12:52 着
-
新潟西高校前12:53 着
-
五十嵐中島12:54 着
-
広通江橋12:55 着
-
内野中島12:56 着
-
内野四番町12:58 着
-
内野四ツ角12:59 着
-
内野駅南口13:00 着
-
内野七番町13:01 着
-
西川橋13:02 着
-
槙尾13:03 着
-
文理高校前13:04 着
-
新通橋13:06 着
-
坂井村上13:08 着
-
坂井村上下13:09 着
-
新通小学校前13:10 着
-
坂井東小学校入口13:11 着
-
坂井東三丁目13:13 着
-
坂井東二丁目13:15 着
-
坂井輪小学校前13:16 着
-
小針七丁目13:17 着
-
小針六丁目13:18 着
-
小針五丁目13:19 着
-
新潟医療センター前13:21 着
-
小針二丁目13:23 着
-
東青山一丁目13:24 着
-
青山一丁目13:25 着
-
青山13:28着