メニュー
停車バス停
おおとも
おおとも
W43 大堀線
赤塚駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大友18:08 着
-
中野小屋18:09 着
-
尾崎18:10 着
-
保古野木18:13 着
-
明田18:14 着
-
小見郷屋18:16 着
-
赤塚駅前18:22着