メニュー
停車バス停
すいどうゆうえんまえ
すいどうゆうえんまえ
W43 大堀線大堀経由
赤塚駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
水道遊園前10:29 着
-
東青山一丁目10:30 着
-
小針二丁目10:32 着
-
新潟医療センター前10:33 着
-
小針五丁目10:34 着
-
小針六丁目10:36 着
-
坂井輪小学校前10:37 着
-
坂井東二丁目10:39 着
-
坂井東三丁目10:40 着
-
坂井東小学校入口10:42 着
-
新通小学校前10:44 着
-
坂井村上下10:45 着
-
坂井村上10:46 着
-
新通橋10:48 着
-
西坂井団地10:49 着
-
新通南10:50 着
-
信楽園病院10:52 着
-
新通南10:53 着
-
西坂井団地10:54 着
-
文理高校前10:56 着
-
槙尾10:57 着
-
高山橋10:59 着
-
高山神社前11:00 着
-
笠木小学校前11:01 着
-
笠木11:02 着
-
田島11:03 着
-
あそか苑前11:05 着
-
大友11:06 着
-
中野小屋11:07 着
-
尾崎11:08 着
-
保古野木11:11 着
-
明田11:12 着
-
小見郷屋11:14 着
-
赤塚駅前11:18着