メニュー
停車バス停
にいがたにしこうこうまえ
にいがたにしこうこうまえ
黒鳥線 信楽園病院・黒鳥経由
大野仲町ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新潟西高校前06:37 着
-
五十嵐中島06:38 着
-
広通江橋06:39 着
-
内野中島06:40 着
-
内野四番町06:42 着
-
内野四ツ角06:44 着
-
内野駅南口06:46 着
-
内野七番町06:47 着
-
西川橋06:48 着
-
槙尾06:49 着
-
文理高校前06:50 着
-
西坂井団地06:52 着
-
新通南06:53 着
-
信楽園病院06:55 着
-
新田06:59 着
-
黒鳥07:01 着
-
緒立温泉前07:02 着
-
北場07:05 着
-
鳥原新田07:07 着
-
金巻興野07:08 着
-
大野新町07:09 着
-
黒埼出張所前07:10 着
-
大野仲町07:11 着
-
大野下町07:12 着
-
大野新田町07:13 着
-
大野仲町07:17着