メニュー
停車バス停
しんどおりしょうがっこうまえ
しんどおりしょうがっこうまえ
W42/B10 大堀線(萬代橋ライン直通)大堀経由
新潟駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新通小学校前10:18 着
-
坂井東小学校入口10:19 着
-
坂井東三丁目10:21 着
-
坂井東二丁目10:23 着
-
坂井輪小学校前10:24 着
-
小針七丁目10:26 着
-
小針六丁目10:27 着
-
小針五丁目10:28 着
-
新潟医療センター前10:30 着
-
小針二丁目10:32 着
-
東青山一丁目10:33 着
-
青山一丁目10:34 着
-
青山10:38 着
-
関屋大川前10:40 着
-
東関屋10:41 着
-
第一高校前10:43 着
-
宮前通10:44 着
-
高校通10:45 着
-
白山駅前10:48 着
-
白山浦10:49 着
-
市役所前10:52 着
-
東中通10:54 着
-
古町10:57 着
-
本町10:59 着
-
礎町11:00 着
-
万代シテイ11:03 着
-
駅前通11:04 着
-
新潟駅11:07着