メニュー
停車バス停
さかいわしょうがっこうまえ
さかいわしょうがっこうまえ
W42/B10 大堀線(萬代橋ライン直通)大堀経由
新潟駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
坂井輪小学校前12:34 着
-
小針七丁目12:35 着
-
小針六丁目12:36 着
-
小針五丁目12:37 着
-
新潟医療センター前12:39 着
-
小針二丁目12:41 着
-
東青山一丁目12:42 着
-
青山一丁目12:43 着
-
青山12:46 着
-
関屋大川前12:48 着
-
東関屋12:49 着
-
第一高校前12:50 着
-
宮前通12:52 着
-
高校通12:53 着
-
白山駅前12:56 着
-
白山浦12:57 着
-
市役所前13:00 着
-
東中通13:02 着
-
古町13:05 着
-
本町13:07 着
-
礎町13:08 着
-
万代シテイ13:11 着
-
駅前通13:12 着
-
新潟駅13:15着