メニュー
停車バス停
さかいわしょうがっこうまえ
さかいわしょうがっこうまえ
W42/B10 大堀線(萬代橋ライン直通)大堀経由
新潟駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
坂井輪小学校前21:54 着
-
小針七丁目21:55 着
-
小針六丁目21:56 着
-
小針五丁目21:57 着
-
新潟医療センター前21:58 着
-
小針二丁目21:59 着
-
東青山一丁目22:00 着
-
青山一丁目22:01 着
-
青山22:04 着
-
関屋大川前22:07 着
-
東関屋22:08 着
-
第一高校前22:09 着
-
宮前通22:10 着
-
高校通22:11 着
-
白山駅前22:14 着
-
白山浦22:15 着
-
市役所前22:17 着
-
東中通22:18 着
-
古町22:21 着
-
本町22:23 着
-
礎町22:24 着
-
万代シテイ22:26 着
-
駅前通22:27 着
-
新潟駅22:30着