メニュー
停車バス停
にしさかいだんち
にしさかいだんち
W42/B10 大堀線(萬代橋ライン直通)大堀経由
新潟駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西坂井団地07:06 着
-
新通橋07:08 着
-
坂井村上07:10 着
-
坂井村上下07:11 着
-
新通小学校前07:12 着
-
坂井東小学校入口07:14 着
-
坂井東三丁目07:16 着
-
坂井東二丁目07:18 着
-
坂井輪小学校前07:19 着
-
小針七丁目07:21 着
-
小針六丁目07:22 着
-
小針五丁目07:23 着
-
新潟医療センター前07:25 着
-
小針二丁目07:27 着
-
東青山一丁目07:28 着
-
青山一丁目07:29 着
-
青山07:33 着
-
関屋大川前07:38 着
-
東関屋07:39 着
-
第一高校前07:41 着
-
宮前通07:43 着
-
高校通07:44 着
-
白山駅前07:48 着
-
白山浦07:49 着
-
市役所前07:53 着
-
東中通07:55 着
-
古町07:58 着
-
本町08:00 着
-
礎町08:01 着
-
万代シテイ08:04 着
-
駅前通08:05 着
-
新潟駅08:08着