メニュー
停車バス停
しんどおりみなみ
しんどおりみなみ
W42/B10 大堀線(萬代橋ライン直通)大堀経由
新潟駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新通南17:37 着
-
西坂井団地17:38 着
-
新通橋17:40 着
-
坂井村上17:42 着
-
坂井村上下17:43 着
-
新通小学校前17:44 着
-
坂井東小学校入口17:45 着
-
坂井東三丁目17:47 着
-
坂井東二丁目17:49 着
-
坂井輪小学校前17:50 着
-
小針七丁目17:51 着
-
小針六丁目17:52 着
-
小針五丁目17:53 着
-
新潟医療センター前17:55 着
-
小針二丁目17:57 着
-
東青山一丁目17:58 着
-
青山一丁目17:59 着
-
青山18:03 着
-
関屋大川前18:05 着
-
東関屋18:06 着
-
第一高校前18:08 着
-
宮前通18:09 着
-
高校通18:10 着
-
白山駅前18:14 着
-
白山浦18:15 着
-
市役所前18:18 着
-
東中通18:20 着
-
古町18:23 着
-
本町18:25 着
-
礎町18:26 着
-
万代シテイ18:29 着
-
駅前通18:31 着
-
新潟駅18:34着