メニュー
停車バス停
ちゅうごんじ
ちゅうごんじ
W40/B10 大堀線(萬代橋ライン直通)大堀経由
新潟駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中権寺20:29 着
-
新中浜20:30 着
-
西新町20:31 着
-
新潟西高校前20:32 着
-
五十嵐中島20:33 着
-
広通江橋20:34 着
-
内野中島20:35 着
-
内野四番町20:36 着
-
内野四ツ角20:37 着
-
内野二番町20:38 着
-
内野一番町20:39 着
-
大野郷屋20:40 着
-
坂井20:42 着
-
坂井村上20:43 着
-
坂井村上下20:44 着
-
新通小学校前20:45 着
-
坂井東小学校入口20:46 着
-
坂井東三丁目20:47 着
-
坂井東二丁目20:49 着
-
坂井輪小学校前20:50 着
-
小針七丁目20:51 着
-
小針六丁目20:52 着
-
小針五丁目20:53 着
-
新潟医療センター前20:54 着
-
小針二丁目20:55 着
-
東青山一丁目20:56 着
-
青山一丁目20:57 着
-
青山21:00 着
-
関屋大川前21:02 着
-
東関屋21:03 着
-
第一高校前21:04 着
-
宮前通21:05 着
-
高校通21:06 着
-
白山駅前21:08 着
-
白山浦21:09 着
-
市役所前21:11 着
-
東中通21:13 着
-
古町21:16 着
-
本町21:18 着
-
礎町21:19 着
-
万代シテイ21:22 着
-
駅前通21:23 着
-
新潟駅21:26着