メニュー
停車バス停
にしさかいだんち
にしさかいだんち
W32/B10 寺尾線(萬代橋ライン直通)寺尾経由
新潟駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西坂井団地20:09 着
-
新通橋20:11 着
-
坂井20:13 着
-
西坂井20:14 着
-
上坂井20:15 着
-
道場山20:16 着
-
下坂井20:17 着
-
坂井輪郵便局前20:18 着
-
西区役所前20:19 着
-
寺尾駅前通20:20 着
-
寺尾20:21 着
-
西郵便局前20:22 着
-
小針南台20:23 着
-
小針南台一20:24 着
-
小針小学校前20:26 着
-
青山一丁目20:28 着
-
青山20:32 着
-
関屋大川前20:34 着
-
東関屋20:35 着
-
第一高校前20:37 着
-
宮前通20:38 着
-
高校通20:39 着
-
白山駅前20:42 着
-
白山浦20:43 着
-
市役所前20:45 着
-
東中通20:47 着
-
古町20:50 着
-
本町20:52 着
-
礎町20:53 着
-
万代シテイ20:56 着
-
駅前通20:57 着
-
新潟駅21:00着