メニュー
停車バス停
かみしんえいちょう
かみしんえいちょう
西02 坂井輪ルート内回り
小新大通団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
上新栄町(西区バス)10:40 着
-
五十嵐中学前(西区バス)10:41 着
-
新潟科学技術学園前(西区バス)10:42 着
-
清心学園前(西区バス)10:43 着
-
西総合スポーツセンター前(西区バス)10:44 着
-
五十嵐東一丁目(西区バス)10:45 着
-
上道上が丘(西区バス)10:47 着
-
下道上が丘(西区バス)10:48 着
-
寺尾新町西(西区バス)10:49 着
-
寺尾新町東(西区バス)10:51 着
-
寺尾駅入口(西区バス)10:53 着
-
西区役所前(西区バス)10:55 着
-
坂井輪幼稚園前(西区バス)10:56 着
-
亀貝(西区バス)10:57 着
-
いっぺこーと(西区バス)11:02 着
-
西警察署前(西区バス)11:05 着
-
流通センター四丁目(西区バス)11:06 着
-
流通センター会館前(西区バス)11:07 着
-
流通センター二丁目(西区バス)11:08 着
-
小新大通団地(西区バス)11:11 着
-
小新中学前(西区バス)11:12 着
-
工業高校入口(西区バス)11:13 着
-
白鳥の里(西区バス)11:14 着
-
小新本村(西区バス)11:15 着
-
小新四丁目(西区バス)11:17 着
-
済生会病院(西区バス)11:20着