メニュー
停車バス停
かみしんえいちょう
かみしんえいちょう
西02 坂井輪ルート内回り
小新大通団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
上新栄町(西区バス)12:40 着
-
五十嵐中学前(西区バス)12:41 着
-
新潟科学技術学園前(西区バス)12:42 着
-
清心学園前(西区バス)12:43 着
-
西総合スポーツセンター前(西区バス)12:44 着
-
五十嵐東一丁目(西区バス)12:45 着
-
上道上が丘(西区バス)12:47 着
-
下道上が丘(西区バス)12:48 着
-
寺尾新町西(西区バス)12:49 着
-
寺尾新町東(西区バス)12:51 着
-
寺尾駅入口(西区バス)12:54 着
-
西区役所前(西区バス)12:56 着
-
坂井輪幼稚園前(西区バス)12:57 着
-
亀貝(西区バス)12:58 着
-
いっぺこーと(西区バス)13:03 着
-
西警察署前(西区バス)13:06 着
-
流通センター四丁目(西区バス)13:07 着
-
流通センター会館前(西区バス)13:08 着
-
流通センター二丁目(西区バス)13:09 着
-
小新大通団地(西区バス)13:12 着
-
小新中学前(西区バス)13:13 着
-
工業高校入口(西区バス)13:14 着
-
白鳥の里(西区バス)13:15 着
-
小新本村(西区バス)13:16 着
-
小新四丁目(西区バス)13:18 着
-
済生会病院(西区バス)13:21着