メニュー
停車バス停
さいせいかいびょういん
さいせいかいびょういん
西02 坂井輪ルート内回り
小新大通団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
済生会病院(西区バス)15:50 着
-
小針四丁目(西区バス)15:52 着
-
小新ポンプ場前(西区バス)15:53 着
-
小針四丁目(西区バス)15:54 着
-
新潟医療センター西(西区バス)15:55 着
-
小針駅前(西区バス)15:57 着
-
小針十字路(西区バス)15:59 着
-
松美台(西区バス)16:00 着
-
上山(西区バス)16:01 着
-
聖園病院前(西区バス)16:02 着
-
有明福祉タウン(西区バス)16:04 着
-
有明西(西区バス)16:05 着
-
国立西新潟中央病院前(西区バス)16:06 着
-
真砂町(西区バス)16:07 着
-
松海が丘(西区バス)16:08 着
-
上新栄町地蔵前(西区バス)16:09 着
-
上新栄町(西区バス)16:10 着
-
五十嵐中学前(西区バス)16:11 着
-
新潟科学技術学園前(西区バス)16:12 着
-
清心学園前(西区バス)16:13 着
-
西総合スポーツセンター前(西区バス)16:14 着
-
五十嵐東一丁目(西区バス)16:15 着
-
上道上が丘(西区バス)16:17 着
-
下道上が丘(西区バス)16:18 着
-
寺尾新町西(西区バス)16:19 着
-
寺尾新町東(西区バス)16:21 着
-
寺尾駅入口(西区バス)16:24 着
-
西区役所前(西区バス)16:26 着
-
坂井輪幼稚園前(西区バス)16:27 着
-
亀貝(西区バス)16:28 着
-
いっぺこーと(西区バス)16:33 着
-
西警察署前(西区バス)16:36 着
-
流通センター四丁目(西区バス)16:37 着
-
流通センター会館前(西区バス)16:38 着
-
流通センター二丁目(西区バス)16:39 着
-
小新大通団地(西区バス)16:42 着
-
小新中学前(西区バス)16:43 着
-
工業高校入口(西区バス)16:44 着
-
白鳥の里(西区バス)16:45 着
-
小新本村(西区バス)16:46 着
-
小新四丁目(西区バス)16:48 着
-
済生会病院(西区バス)16:51着