メニュー
停車バス停
にいがたえき
にいがたえき
W10 有明線有明経由
内野営業所ゆき
-
新潟駅18:05 発
-
駅前通18:06 着
-
万代シテイ18:09 着
-
本町18:12 着
-
古町18:14 着
-
東中通18:16 着
-
市役所前18:20 着
-
新潟中央高校前18:22 着
-
学校町三番町18:23 着
-
新潟商業高校前18:24 着
-
新潟高校前18:25 着
-
関屋本村18:26 着
-
昭和町18:27 着
-
浜松町18:28 着
-
信濃町18:30 着
-
文京町18:32 着
-
堀割橋西詰18:33 着
-
浦山町18:34 着
-
青山六丁目18:35 着
-
帝石前18:36 着
-
聖園病院前18:37 着
-
有明福祉タウン18:39 着
-
有明西18:40 着
-
国立西新潟中央病院前18:42 着
-
真砂町18:43 着
-
松海ヶ丘18:44 着
-
上新栄町地蔵前18:45 着
-
上新栄町18:46 着
-
五十嵐中学前18:47 着
-
新潟科学技術学園前18:48 着
-
清心学園前18:49 着
-
五十嵐一の町18:51 着
-
五十嵐一の町西18:52 着
-
グリーン団地前18:53 着
-
五十嵐二の町東18:54 着
-
五十嵐団地前18:56 着
-
五十嵐二の町18:57 着
-
往来橋18:58 着
-
内野小学校前19:00 着
-
内野駅前19:01 着
-
内野四番町19:02 着
-
内野中島19:03 着
-
広通江橋19:04 着
-
五十嵐中島19:05 着
-
新潟西高校前19:06 着
-
西新町19:07 着
-
新中浜19:08 着
-
中権寺19:09 着
-
内野営業所19:11着