メニュー
停車バス停
ていせきまえ
ていせきまえ
W10 有明線有明経由
内野営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
帝石前12:56 着
-
聖園病院前12:57 着
-
有明福祉タウン12:59 着
-
有明西13:00 着
-
国立西新潟中央病院前13:02 着
-
真砂町13:03 着
-
松海ヶ丘13:04 着
-
上新栄町地蔵前13:05 着
-
上新栄町13:06 着
-
五十嵐中学前13:07 着
-
新潟科学技術学園前13:08 着
-
清心学園前13:09 着
-
五十嵐一の町13:11 着
-
五十嵐一の町西13:12 着
-
グリーン団地前13:13 着
-
五十嵐二の町東13:14 着
-
五十嵐団地前13:15 着
-
五十嵐二の町13:16 着
-
往来橋13:17 着
-
内野小学校前13:19 着
-
内野駅前13:20 着
-
内野四番町13:21 着
-
内野中島13:22 着
-
広通江橋13:23 着
-
五十嵐中島13:24 着
-
新潟西高校前13:25 着
-
西新町13:26 着
-
新中浜13:27 着
-
中権寺13:28 着
-
内野営業所13:30着