メニュー
停車バス停
ていせきまえ
ていせきまえ
W10 有明線有明経由
内野営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
帝石前19:11 着
-
聖園病院前19:12 着
-
有明福祉タウン19:13 着
-
有明西19:14 着
-
国立西新潟中央病院前19:15 着
-
真砂町19:16 着
-
松海ヶ丘19:17 着
-
上新栄町地蔵前19:18 着
-
上新栄町19:19 着
-
五十嵐中学前19:20 着
-
新潟科学技術学園前19:21 着
-
清心学園前19:22 着
-
五十嵐一の町19:24 着
-
五十嵐一の町西19:25 着
-
グリーン団地前19:26 着
-
五十嵐二の町東19:27 着
-
五十嵐団地前19:28 着
-
五十嵐二の町19:29 着
-
往来橋19:30 着
-
内野小学校前19:32 着
-
内野駅前19:33 着
-
内野四番町19:34 着
-
内野中島19:35 着
-
広通江橋19:36 着
-
五十嵐中島19:37 着
-
新潟西高校前19:38 着
-
西新町19:39 着
-
新中浜19:40 着
-
中権寺19:41 着
-
内野営業所19:43着