メニュー
停車バス停
しやくしょまえ
しやくしょまえ
W10 有明線有明経由
内野営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
市役所前08:37 着
-
新潟中央高校前08:39 着
-
学校町三番町08:40 着
-
新潟商業高校前08:41 着
-
新潟高校前08:42 着
-
関屋本村08:43 着
-
昭和町08:44 着
-
浜松町08:45 着
-
信濃町08:47 着
-
文京町08:49 着
-
堀割橋西詰08:50 着
-
浦山町08:51 着
-
青山六丁目08:52 着
-
帝石前08:53 着
-
聖園病院前08:54 着
-
有明福祉タウン08:56 着
-
有明西08:57 着
-
国立西新潟中央病院前08:58 着
-
真砂町08:59 着
-
松海ヶ丘09:00 着
-
上新栄町地蔵前09:01 着
-
上新栄町09:02 着
-
五十嵐中学前09:03 着
-
新潟科学技術学園前09:04 着
-
清心学園前09:05 着
-
五十嵐一の町09:06 着
-
五十嵐一の町西09:07 着
-
グリーン団地前09:08 着
-
五十嵐二の町東09:09 着
-
五十嵐団地前09:10 着
-
五十嵐二の町09:11 着
-
往来橋09:12 着
-
内野小学校前09:14 着
-
内野駅前09:15 着
-
内野四番町09:16 着
-
内野中島09:17 着
-
広通江橋09:18 着
-
五十嵐中島09:19 着
-
新潟西高校前09:20 着
-
西新町09:21 着
-
新中浜09:22 着
-
中権寺09:23 着
-
内野営業所09:25着