メニュー
停車バス停
ひがしなかどおり
ひがしなかどおり
W10 有明線有明経由
内野営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東中通07:21 着
-
市役所前07:25 着
-
新潟中央高校前07:27 着
-
学校町三番町07:28 着
-
新潟商業高校前07:29 着
-
新潟高校前07:30 着
-
関屋本村07:31 着
-
昭和町07:32 着
-
浜松町07:33 着
-
信濃町07:35 着
-
文京町07:37 着
-
堀割橋西詰07:38 着
-
浦山町07:39 着
-
青山六丁目07:40 着
-
帝石前07:41 着
-
聖園病院前07:42 着
-
有明福祉タウン07:44 着
-
有明西07:45 着
-
国立西新潟中央病院前07:47 着
-
真砂町07:48 着
-
松海ヶ丘07:49 着
-
上新栄町地蔵前07:50 着
-
上新栄町07:51 着
-
五十嵐中学前07:52 着
-
新潟科学技術学園前07:54 着
-
清心学園前07:55 着
-
五十嵐一の町07:57 着
-
五十嵐一の町西07:58 着
-
グリーン団地前07:59 着
-
五十嵐二の町東08:00 着
-
五十嵐団地前08:01 着
-
五十嵐二の町08:02 着
-
往来橋08:03 着
-
内野小学校前08:05 着
-
内野駅前08:06 着
-
内野四番町08:08 着
-
内野中島08:09 着
-
広通江橋08:10 着
-
五十嵐中島08:11 着
-
新潟西高校前08:12 着
-
西新町08:13 着
-
新中浜08:14 着
-
中権寺08:15 着
-
内野営業所08:17着