メニュー
停車バス停
まつみがおか
まつみがおか
W10 有明線
内野営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
松海ヶ丘19:03 着
-
上新栄町地蔵前19:04 着
-
上新栄町19:05 着
-
五十嵐中学前19:06 着
-
新潟科学技術学園前19:07 着
-
清心学園前19:08 着
-
五十嵐一の町19:10 着
-
五十嵐一の町西19:11 着
-
グリーン団地前19:12 着
-
五十嵐二の町東19:13 着
-
五十嵐団地前19:14 着
-
五十嵐二の町19:15 着
-
往来橋19:16 着
-
内野小学校前19:18 着
-
内野駅前19:19 着
-
内野四番町19:20 着
-
内野中島19:21 着
-
広通江橋19:22 着
-
五十嵐中島19:23 着
-
新潟西高校前19:24 着
-
西新町19:25 着
-
新中浜19:26 着
-
中権寺19:27 着
-
内野営業所19:29着