メニュー
停車バス停
うらやまちょう
うらやまちょう
W10 有明線有明経由
内野営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
浦山町17:38 着
-
青山六丁目17:39 着
-
帝石前17:40 着
-
聖園病院前17:41 着
-
有明福祉タウン17:43 着
-
有明西17:44 着
-
国立西新潟中央病院前17:45 着
-
真砂町17:46 着
-
松海ヶ丘17:47 着
-
上新栄町地蔵前17:48 着
-
上新栄町17:49 着
-
五十嵐中学前17:50 着
-
新潟科学技術学園前17:51 着
-
清心学園前17:52 着
-
五十嵐一の町17:53 着
-
五十嵐一の町西17:54 着
-
グリーン団地前17:55 着
-
五十嵐二の町東17:56 着
-
五十嵐団地前17:57 着
-
五十嵐二の町17:58 着
-
往来橋17:59 着
-
内野小学校前18:01 着
-
内野駅前18:02 着
-
内野四番町18:03 着
-
内野中島18:05 着
-
広通江橋18:06 着
-
五十嵐中島18:07 着
-
新潟西高校前18:08 着
-
西新町18:09 着
-
新中浜18:10 着
-
中権寺18:11 着
-
内野営業所18:13着