メニュー
停車バス停
かみしんえいちょう
かみしんえいちょう
W10 有明線有明経由
新潟駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
上新栄町07:29 着
-
上新栄町地蔵前07:30 着
-
松海ヶ丘07:31 着
-
真砂町07:32 着
-
国立西新潟中央病院前07:33 着
-
有明西07:34 着
-
有明福祉タウン07:36 着
-
聖園病院前07:37 着
-
帝石前07:38 着
-
青山六丁目07:39 着
-
浦山町07:40 着
-
堀割橋西詰07:42 着
-
文京町07:43 着
-
信濃町07:46 着
-
浜松町07:48 着
-
昭和町07:50 着
-
関屋本村07:51 着
-
新潟高校前07:52 着
-
新潟商業高校前07:53 着
-
学校町三番町07:54 着
-
新潟中央高校前07:55 着
-
市役所前07:58 着
-
東中通08:00 着
-
古町08:03 着
-
本町08:05 着
-
礎町08:06 着
-
万代シテイ08:09 着
-
駅前通08:10 着
-
新潟駅08:13着