メニュー
停車バス停
しやくしょまえ
しやくしょまえ
W11 有明線有明経由
グリーン団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
市役所前09:39 着
-
新潟中央高校前09:41 着
-
学校町三番町09:42 着
-
新潟商業高校前09:43 着
-
新潟高校前09:44 着
-
関屋本村09:45 着
-
昭和町09:46 着
-
浜松町09:47 着
-
信濃町09:49 着
-
文京町09:51 着
-
堀割橋西詰09:52 着
-
浦山町09:53 着
-
青山六丁目09:54 着
-
帝石前09:55 着
-
聖園病院前09:56 着
-
有明福祉タウン09:58 着
-
有明西09:59 着
-
国立西新潟中央病院前10:00 着
-
真砂町10:01 着
-
松海ヶ丘10:02 着
-
上新栄町地蔵前10:03 着
-
上新栄町10:04 着
-
五十嵐中学前10:05 着
-
新潟科学技術学園前10:06 着
-
清心学園前10:07 着
-
五十嵐一の町10:08 着
-
五十嵐一の町西10:09 着
-
グリーン団地前10:11着