メニュー
停車バス停
せきやほんそん
せきやほんそん
W11 有明線有明経由
グリーン団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
関屋本村08:26 着
-
昭和町08:27 着
-
浜松町08:28 着
-
信濃町08:30 着
-
文京町08:32 着
-
堀割橋西詰08:33 着
-
浦山町08:34 着
-
青山六丁目08:35 着
-
帝石前08:36 着
-
聖園病院前08:37 着
-
有明福祉タウン08:39 着
-
有明西08:40 着
-
国立西新潟中央病院前08:42 着
-
真砂町08:43 着
-
松海ヶ丘08:44 着
-
上新栄町地蔵前08:45 着
-
上新栄町08:46 着
-
五十嵐中学前08:47 着
-
新潟科学技術学園前08:48 着
-
清心学園前08:49 着
-
五十嵐一の町08:51 着
-
五十嵐一の町西08:52 着
-
グリーン団地前08:54着