メニュー
停車バス停
せきやほんそん
せきやほんそん
W11 有明線有明経由
グリーン団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
関屋本村20:29 着
-
昭和町20:30 着
-
浜松町20:31 着
-
信濃町20:33 着
-
文京町20:35 着
-
堀割橋西詰20:36 着
-
浦山町20:37 着
-
青山六丁目20:38 着
-
帝石前20:39 着
-
聖園病院前20:40 着
-
有明福祉タウン20:41 着
-
有明西20:42 着
-
国立西新潟中央病院前20:43 着
-
真砂町20:44 着
-
松海ヶ丘20:45 着
-
上新栄町地蔵前20:46 着
-
上新栄町20:47 着
-
五十嵐中学前20:48 着
-
新潟科学技術学園前20:49 着
-
清心学園前20:50 着
-
五十嵐一の町20:52 着
-
五十嵐一の町西20:53 着
-
グリーン団地前20:55着