メニュー
停車バス停
まつみがおか
まつみがおか
W11 有明線有明経由
新潟駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
松海ヶ丘09:16 着
-
真砂町09:17 着
-
国立西新潟中央病院前09:18 着
-
有明西09:19 着
-
有明福祉タウン09:21 着
-
聖園病院前09:22 着
-
帝石前09:23 着
-
青山六丁目09:24 着
-
浦山町09:25 着
-
堀割橋西詰09:26 着
-
文京町09:27 着
-
信濃町09:30 着
-
浜松町09:31 着
-
昭和町09:32 着
-
関屋本村09:33 着
-
新潟高校前09:34 着
-
新潟商業高校前09:35 着
-
学校町三番町09:36 着
-
新潟中央高校前09:37 着
-
市役所前09:39 着
-
東中通09:41 着
-
古町09:44 着
-
本町09:46 着
-
礎町09:47 着
-
万代シテイ09:50 着
-
駅前通09:51 着
-
新潟駅09:54着