メニュー
停車バス停
にいがたえき
にいがたえき
W12 有明線有明経由
信楽園病院ゆき
-
新潟駅07:23 発
-
駅前通07:24 着
-
万代シテイ07:27 着
-
本町07:30 着
-
古町07:32 着
-
東中通07:34 着
-
市役所前07:38 着
-
新潟中央高校前07:40 着
-
学校町三番町07:41 着
-
新潟商業高校前07:42 着
-
新潟高校前07:43 着
-
関屋本村07:44 着
-
昭和町07:45 着
-
浜松町07:46 着
-
信濃町07:48 着
-
文京町07:50 着
-
堀割橋西詰07:51 着
-
浦山町07:52 着
-
青山六丁目07:53 着
-
帝石前07:54 着
-
聖園病院前07:55 着
-
有明福祉タウン07:57 着
-
有明西07:58 着
-
国立西新潟中央病院前08:00 着
-
真砂町08:01 着
-
松海ヶ丘08:02 着
-
上新栄町地蔵前08:03 着
-
上新栄町08:04 着
-
五十嵐中学前08:05 着
-
新潟科学技術学園前08:07 着
-
清心学園前08:08 着
-
西総合スポーツセンター前08:10 着
-
五十嵐東一丁目08:11 着
-
新大入口08:15 着
-
坂井08:17 着
-
新通橋08:18 着
-
西坂井団地08:19 着
-
新通南08:20 着
-
信楽園病院08:22着