メニュー
停車バス停
しんだいいりぐち
しんだいいりぐち
W12 有明線坂井経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新大入口16:14 着
-
坂井16:17 着
-
新通橋16:18 着
-
西坂井団地16:20 着
-
新通南16:21 着
-
信楽園病院16:23着