メニュー
停車バス停
えきまえどおり
えきまえどおり
W12 有明線有明経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
駅前通12:41 着
-
万代シテイ12:44 着
-
本町12:47 着
-
古町12:49 着
-
東中通12:51 着
-
市役所前12:55 着
-
新潟中央高校前12:57 着
-
学校町三番町12:58 着
-
新潟商業高校前12:59 着
-
新潟高校前13:00 着
-
関屋本村13:01 着
-
昭和町13:02 着
-
浜松町13:03 着
-
信濃町13:05 着
-
文京町13:07 着
-
堀割橋西詰13:08 着
-
浦山町13:09 着
-
青山六丁目13:10 着
-
帝石前13:11 着
-
聖園病院前13:12 着
-
有明福祉タウン13:14 着
-
有明西13:15 着
-
国立西新潟中央病院前13:17 着
-
真砂町13:18 着
-
松海ヶ丘13:19 着
-
上新栄町地蔵前13:20 着
-
上新栄町13:21 着
-
五十嵐中学前13:22 着
-
新潟科学技術学園前13:23 着
-
清心学園前13:24 着
-
西総合スポーツセンター前13:26 着
-
五十嵐東一丁目13:27 着
-
新大入口13:29 着
-
坂井13:31 着
-
新通橋13:32 着
-
西坂井団地13:33 着
-
新通南13:34 着
-
信楽園病院13:36着