メニュー
停車バス停
しんだいいりぐち
しんだいいりぐち
W12 有明線坂井経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新大入口15:29 着
-
坂井15:31 着
-
新通橋15:32 着
-
西坂井団地15:33 着
-
新通南15:34 着
-
信楽園病院15:36着