メニュー
停車バス停
ひがしなかどおり
ひがしなかどおり
W12 有明線有明経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東中通16:21 着
-
市役所前16:25 着
-
新潟中央高校前16:27 着
-
学校町三番町16:28 着
-
新潟商業高校前16:29 着
-
新潟高校前16:30 着
-
関屋本村16:31 着
-
昭和町16:32 着
-
浜松町16:33 着
-
信濃町16:35 着
-
文京町16:37 着
-
堀割橋西詰16:38 着
-
浦山町16:39 着
-
青山六丁目16:40 着
-
帝石前16:41 着
-
聖園病院前16:42 着
-
有明福祉タウン16:44 着
-
有明西16:45 着
-
国立西新潟中央病院前16:47 着
-
真砂町16:48 着
-
松海ヶ丘16:49 着
-
上新栄町地蔵前16:50 着
-
上新栄町16:51 着
-
五十嵐中学前16:52 着
-
新潟科学技術学園前16:53 着
-
清心学園前16:54 着
-
西総合スポーツセンター前16:56 着
-
五十嵐東一丁目16:57 着
-
新大入口16:59 着
-
坂井17:02 着
-
新通橋17:03 着
-
西坂井団地17:05 着
-
新通南17:06 着
-
信楽園病院17:08着