メニュー
停車バス停
にいがたちゅうおうこうこうまえ
にいがたちゅうおうこうこうまえ
W12 有明線有明経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新潟中央高校前19:10 着
-
学校町三番町19:11 着
-
新潟商業高校前19:12 着
-
新潟高校前19:13 着
-
関屋本村19:14 着
-
昭和町19:15 着
-
浜松町19:16 着
-
信濃町19:18 着
-
文京町19:20 着
-
堀割橋西詰19:21 着
-
浦山町19:22 着
-
青山六丁目19:23 着
-
帝石前19:24 着
-
聖園病院前19:25 着
-
有明福祉タウン19:26 着
-
有明西19:27 着
-
国立西新潟中央病院前19:28 着
-
真砂町19:29 着
-
松海ヶ丘19:30 着
-
上新栄町地蔵前19:31 着
-
上新栄町19:32 着
-
五十嵐中学前19:33 着
-
新潟科学技術学園前19:34 着
-
清心学園前19:35 着
-
西総合スポーツセンター前19:37 着
-
五十嵐東一丁目19:38 着
-
新大入口19:40 着
-
坂井19:42 着
-
新通橋19:43 着
-
西坂井団地19:44 着
-
新通南19:45 着
-
信楽園病院19:47着