メニュー
停車バス停
いからしひがしいっちょうめ
いからしひがしいっちょうめ
W12 有明線坂井経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
五十嵐東一丁目08:37 着
-
新大入口08:39 着
-
坂井08:41 着
-
新通橋08:42 着
-
西坂井団地08:43 着
-
新通南08:44 着
-
信楽園病院08:46着