メニュー
停車バス停
いからしひがしいっちょうめ
いからしひがしいっちょうめ
W12 有明線坂井経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
五十嵐東一丁目14:45 着
-
新大入口14:47 着
-
坂井14:50 着
-
新通橋14:51 着
-
西坂井団地14:52 着
-
新通南14:53 着
-
信楽園病院14:55着