メニュー
停車バス停
ばんだいしてい
ばんだいしてい
W12 有明線有明経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
万代シテイ20:39 着
-
本町20:42 着
-
古町20:44 着
-
東中通20:45 着
-
市役所前20:48 着
-
新潟中央高校前20:50 着
-
学校町三番町20:51 着
-
新潟商業高校前20:52 着
-
新潟高校前20:53 着
-
関屋本村20:54 着
-
昭和町20:55 着
-
浜松町20:56 着
-
信濃町20:58 着
-
文京町21:00 着
-
堀割橋西詰21:01 着
-
浦山町21:02 着
-
青山六丁目21:03 着
-
帝石前21:04 着
-
聖園病院前21:05 着
-
有明福祉タウン21:06 着
-
有明西21:07 着
-
国立西新潟中央病院前21:08 着
-
真砂町21:09 着
-
松海ヶ丘21:10 着
-
上新栄町地蔵前21:11 着
-
上新栄町21:12 着
-
五十嵐中学前21:13 着
-
新潟科学技術学園前21:14 着
-
清心学園前21:15 着
-
西総合スポーツセンター前21:17 着
-
五十嵐東一丁目21:18 着
-
新大入口21:20 着
-
坂井21:22 着
-
新通橋21:23 着
-
西坂井団地21:24 着
-
新通南21:25 着
-
信楽園病院21:27着