メニュー
停車バス停
しんらくえんびょういん
しんらくえんびょういん
W12 有明線有明経由
新潟駅ゆき
-
信楽園病院12:01 発
-
新通南12:02 着
-
西坂井団地12:03 着
-
新通橋12:05 着
-
坂井12:07 着
-
新大入口12:08 着
-
五十嵐東一丁目12:10 着
-
西総合スポーツセンター前12:11 着
-
清心学園前12:12 着
-
新潟科学技術学園前12:13 着
-
五十嵐中学前12:14 着
-
上新栄町12:15 着
-
上新栄町地蔵前12:16 着
-
松海ヶ丘12:17 着
-
真砂町12:18 着
-
国立西新潟中央病院前12:19 着
-
有明西12:20 着
-
有明福祉タウン12:22 着
-
聖園病院前12:23 着
-
帝石前12:24 着
-
青山六丁目12:25 着
-
浦山町12:26 着
-
堀割橋西詰12:27 着
-
文京町12:28 着
-
信濃町12:31 着
-
浜松町12:32 着
-
昭和町12:33 着
-
関屋本村12:34 着
-
新潟高校前12:35 着
-
新潟商業高校前12:36 着
-
学校町三番町12:37 着
-
新潟中央高校前12:38 着
-
市役所前12:40 着
-
東中通12:42 着
-
古町12:45 着
-
本町12:47 着
-
礎町12:48 着
-
万代シテイ12:51 着
-
駅前通12:52 着
-
新潟駅12:55着