メニュー
停車バス停
いからしにのちょう
いからしにのちょう
W15 有明線有明経由
新潟駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
五十嵐二の町07:18 着
-
五十嵐団地前07:19 着
-
五十嵐二の町東07:22 着
-
グリーン団地前07:23 着
-
五十嵐一の町西07:24 着
-
五十嵐一の町07:25 着
-
西総合スポーツセンター前07:26 着
-
清心学園前07:27 着
-
新潟科学技術学園前07:28 着
-
五十嵐中学前07:30 着
-
上新栄町07:31 着
-
上新栄町地蔵前07:32 着
-
松海ヶ丘07:33 着
-
真砂町07:34 着
-
国立西新潟中央病院前07:35 着
-
有明西07:36 着
-
有明福祉タウン07:38 着
-
聖園病院前07:39 着
-
帝石前07:40 着
-
青山六丁目07:41 着
-
浦山町07:42 着
-
堀割橋西詰07:44 着
-
文京町07:45 着
-
浜浦町二丁目07:49 着
-
浜浦町一丁目07:55 着
-
金衛町二丁目07:56 着
-
金衛町一丁目07:57 着
-
松波町三丁目07:58 着
-
松波町一丁目07:59 着
-
水道町一丁目08:00 着
-
護国神社前08:02 着
-
附属学校前08:05 着
-
西大畑坂上08:06 着
-
神宮前08:08 着
-
南浜通08:10 着
-
古町08:13 着
-
本町08:15 着
-
礎町08:16 着
-
万代シテイ08:19 着
-
駅前通08:20 着
-
新潟駅08:23着