メニュー
停車バス停
せきやほんそん
せきやほんそん
W21 西小針線西小針経由
新大西門ゆき
通過済みのバス停を見る
-
関屋本村11:19 着
-
昭和町11:20 着
-
浜松町11:21 着
-
信濃町11:23 着
-
有明台11:25 着
-
有明大橋西詰11:26 着
-
浦山三区11:27 着
-
浦山六区11:28 着
-
浦山十区11:29 着
-
上山11:30 着
-
松美台11:31 着
-
小針十字路11:32 着
-
小針自由が丘11:33 着
-
西小針11:35 着
-
日和が丘11:36 着
-
寺尾台11:37 着
-
寺尾公園前11:38 着
-
寺尾新町東11:40 着
-
寺尾新町西11:41 着
-
下道上が丘11:42 着
-
上道上が丘11:43 着
-
新大入口11:44 着
-
新大国道口11:46 着
-
新大正門11:47 着
-
新大中門11:48 着
-
新大西門11:50着