メニュー
停車バス停
せきやほんそん
せきやほんそん
W21 西小針線西小針経由
新大西門ゆき
通過済みのバス停を見る
-
関屋本村07:57 着
-
昭和町07:58 着
-
浜松町07:59 着
-
信濃町08:00 着
-
有明台08:02 着
-
有明大橋西詰08:03 着
-
浦山三区08:04 着
-
浦山六区08:05 着
-
浦山十区08:06 着
-
上山08:07 着
-
松美台08:08 着
-
小針十字路08:09 着
-
小針自由が丘08:10 着
-
西小針08:12 着
-
日和が丘08:13 着
-
寺尾台08:14 着
-
寺尾公園前08:15 着
-
寺尾新町東08:16 着
-
寺尾新町西08:17 着
-
下道上が丘08:18 着
-
上道上が丘08:19 着
-
新大入口08:20 着
-
新大国道口08:21 着
-
新大正門08:22 着
-
新大中門08:23 着
-
新大西門08:25着