メニュー
停車バス停
ひがしなかどおり
ひがしなかどおり
W22 西小針線西小針・坂井経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東中通10:10 着
-
市役所前10:13 着
-
新潟中央高校前10:15 着
-
学校町三番町10:16 着
-
新潟商業高校前10:17 着
-
新潟高校前10:18 着
-
関屋本村10:19 着
-
昭和町10:20 着
-
浜松町10:21 着
-
信濃町10:23 着
-
有明台10:25 着
-
有明大橋西詰10:26 着
-
浦山三区10:27 着
-
浦山六区10:28 着
-
浦山十区10:29 着
-
上山10:30 着
-
松美台10:31 着
-
小針十字路10:32 着
-
小針自由が丘10:33 着
-
西小針10:35 着
-
日和が丘10:36 着
-
寺尾台10:37 着
-
寺尾公園前10:39 着
-
寺尾新町東10:41 着
-
寺尾新町西10:42 着
-
下道上が丘10:43 着
-
上道上が丘10:44 着
-
新大入口10:45 着
-
坂井10:48 着
-
新通橋10:49 着
-
西坂井団地10:50 着
-
新通南10:51 着
-
信楽園病院10:53着