メニュー
停車バス停
ひがしなかどおり
ひがしなかどおり
W22 西小針線西小針・坂井経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東中通15:00 着
-
市役所前15:04 着
-
新潟中央高校前15:06 着
-
学校町三番町15:07 着
-
新潟商業高校前15:08 着
-
新潟高校前15:09 着
-
関屋本村15:10 着
-
昭和町15:11 着
-
浜松町15:12 着
-
信濃町15:14 着
-
有明台15:16 着
-
有明大橋西詰15:17 着
-
浦山三区15:18 着
-
浦山六区15:19 着
-
浦山十区15:20 着
-
上山15:21 着
-
松美台15:22 着
-
小針十字路15:23 着
-
小針自由が丘15:24 着
-
西小針15:26 着
-
日和が丘15:27 着
-
寺尾台15:28 着
-
寺尾公園前15:29 着
-
寺尾新町東15:31 着
-
寺尾新町西15:32 着
-
下道上が丘15:33 着
-
上道上が丘15:34 着
-
新大入口15:35 着
-
坂井15:37 着
-
新通橋15:38 着
-
西坂井団地15:39 着
-
新通南15:40 着
-
信楽園病院15:42着