メニュー
停車バス停
ひがしなかどおり
ひがしなかどおり
W22 西小針線西小針・坂井経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東中通13:40 着
-
市役所前13:43 着
-
新潟中央高校前13:45 着
-
学校町三番町13:46 着
-
新潟商業高校前13:47 着
-
新潟高校前13:48 着
-
関屋本村13:49 着
-
昭和町13:50 着
-
浜松町13:51 着
-
信濃町13:53 着
-
有明台13:55 着
-
有明大橋西詰13:56 着
-
浦山三区13:57 着
-
浦山六区13:58 着
-
浦山十区13:59 着
-
上山14:00 着
-
松美台14:01 着
-
小針十字路14:02 着
-
小針自由が丘14:03 着
-
西小針14:05 着
-
日和が丘14:06 着
-
寺尾台14:07 着
-
寺尾公園前14:09 着
-
寺尾新町東14:11 着
-
寺尾新町西14:12 着
-
下道上が丘14:13 着
-
上道上が丘14:14 着
-
新大入口14:15 着
-
坂井14:18 着
-
新通橋14:19 着
-
西坂井団地14:20 着
-
新通南14:21 着
-
信楽園病院14:23着