メニュー
停車バス停
しんだいいりぐち
しんだいいりぐち
W22 西小針線坂井経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新大入口15:35 着
-
坂井15:37 着
-
新通橋15:38 着
-
西坂井団地15:39 着
-
新通南15:40 着
-
信楽園病院15:42着