メニュー
停車バス停
えきまえどおり
えきまえどおり
W22 西小針線西小針・坂井経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
駅前通12:40 着
-
万代シテイ12:43 着
-
本町12:46 着
-
古町12:48 着
-
東中通12:50 着
-
市役所前12:54 着
-
新潟中央高校前12:56 着
-
学校町三番町12:57 着
-
新潟商業高校前12:58 着
-
新潟高校前12:59 着
-
関屋本村13:00 着
-
昭和町13:01 着
-
浜松町13:02 着
-
信濃町13:04 着
-
有明台13:06 着
-
有明大橋西詰13:07 着
-
浦山三区13:08 着
-
浦山六区13:09 着
-
浦山十区13:10 着
-
上山13:11 着
-
松美台13:12 着
-
小針十字路13:13 着
-
小針自由が丘13:14 着
-
西小針13:16 着
-
日和が丘13:17 着
-
寺尾台13:18 着
-
寺尾公園前13:19 着
-
寺尾新町東13:21 着
-
寺尾新町西13:22 着
-
下道上が丘13:23 着
-
上道上が丘13:24 着
-
新大入口13:25 着
-
坂井13:27 着
-
新通橋13:28 着
-
西坂井団地13:29 着
-
新通南13:30 着
-
信楽園病院13:32着