メニュー
停車バス停
かみどうじょうがおか
かみどうじょうがおか
W22 西小針線坂井経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
上道上が丘10:33 着
-
新大入口10:34 着
-
坂井10:36 着
-
新通橋10:37 着
-
西坂井団地10:38 着
-
新通南10:39 着
-
信楽園病院10:41着