メニュー
停車バス停
しんだいいりぐち
しんだいいりぐち
W22 西小針線坂井経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新大入口13:25 着
-
坂井13:27 着
-
新通橋13:28 着
-
西坂井団地13:29 着
-
新通南13:30 着
-
信楽園病院13:32着